Ergebnisse

Achtung:
Die Tabellen finden sich bei der jeweiligen Mannschaft!

Weitere Ergebnisseiten:
Rückrunde; Pokal-Ergebnisse; Testspiele


Saison 2018/19

(Hinrunde)
Datum Uhr Heim Gast Erg.
03.09.18 17:00 3. Schüler A 2. Schüler A 0:7
10.09.18 17:15 2. Schüler A Hollen 7:0
10.09.18 20:00 Wehdel 2. Herren 9:3
11.09.18 20:00 Kührstedt IV 3. Herren 9:4
14.09.18 17:00 Schüler B Loxstedt 1:7
17.09.18 17:15 2. Schüler A Wulsdorf 7:4
17.09.18 17:30 3. Schüler A Bokel II 3:7
17.09.18 20:00 2. Herren Sellstedt 5:9
21.09.18 17:30 1. Jungen Gnarrenburg 8:2
21.09.18 20:00 1. Herren Kührstedt 4:9
24.09.18 17:30 2. Jungen Langen II 7:2
24.09.18 20:00 3. Herren Drangstedt III 3:9
25.09.18 18:00 Bokel II 2. Schüler A 0:7
25.09.18 18:00 Hollen Schüler B 3:7
28.09.18 18:00 Ringstedt 2. Jungen 6:6
28.09.18 20:00 2. Herren Bederkesa II 6:9
 
01.10.18 20:00 3. Herren Ringstedt III 4:9
09.10.18 20:00 Drangstedt 1. Herren 9:7
12.10.18 20:00 1. Herren ESC 6:9
12.10.18 20:00 Sellstedt II 3. Herren 9:4
15.10.18 18:00 Langen 2. Jungen 7:0
15.10.18 20:00 2. Herren Kührstedt III 7:9
16.10.18 17:30 1. Jungen GTV 6:8
17.10.18 17:45 Wulsdorf 3. Schüler A 6:6
19.10.18 17:30 1. Schüler A Bokel 6:8
19.10.18 18:00 Otterndorf 1. Jungen 8:4
22.10.18 17:15 2. Schüler A Lunestedt 7:4
22.10.18 20:00 2. Herren Hollen III 7:9
24.10.18 17:30 3. Schüler A Loxstedt 1:7
26.10.18 17:30 Hagen 2. Jungen 0:7
27.10.18 11:00 Eyendorf 1. Schüler A 8:1
27.10.18 13:00 Dahlenburg 1. Schüler A 8:2
28.10.18 11:00 Drochtersen 1. Jungen 6:8
29.10.18 17:15 2. Schüler A Hagen 7:5
29.10.18 20:00 3. Herren Loxstedt III 4:9
30.10.18 20:00 Hollen 1. Herren 6:9
 
02.11.18 20:00 1. Herren Loxstedt 2:9
03.11.18 11:00 1. Schüler A Soltau/Dorfmark (SG) 1:8
04.11.18 11:00 1. Schüler A Kirchwalsede 8:4
06.11.18 17:30 2. Jungen GTV III 7:1
07.11.18 20:00 Lintig II 3. Herren 9:1
09.11.18 17:30 2. Jungen GTV II 4:7
09.11.18 18:00 Lintig/Ringstedt Schüler B 7:4
10.11.18 16:00 1. Herren Wulsdorf 4:9
15.11.18 20:00 Ankelohe II 2. Herren 9:5
16.11.18 17:00 Schüler B Schiffdorf 0:7
16.11.18 18:00 Lintig/Ringstedt 2. Schüler A 2:7
16.11.18 20:00 1. Herren Lunestedt IV 5:9
19.11.18 18:00 Loxstedt 2. Schüler A 3:7
19.11.18 20:00 2. Herren ESC III 1:9
19.11.18 20:00 3. Herren Schiffdorf II 0:9
21.11.18 17:30 3. Schüler A Hollen 4:7
23.11.18 17:00 Schüler B Bokel 7:0
23.11.18 17:30 Lunestedt 3. Schüler A 7:0
23.11.18 20:00 Bederkesa 1. Herren 9:4
24.11.18 11:00 Fredenbeck 1. Jungen 7:7
26.11.18 17:30 Hagen 3. Schüler A 7:0
26.11.18 20:00 3. Herren Langendammsmoor 5:9
27.11.18 20:00 Bokel II 2. Herren 9:5
30.11.18 17:00 Schüler B Lunestedt 0:7
30.11.18 18:00 Bokel 2. Jungen 2:7
30.11.18 20:00 1. Herren GTV III 8:8
 
01.12.18 11:30 Sottrum 1. Schüler A 8:1
02.12.18 11:00 Loxstedt 1. Jungen 8:1
04.12.18 17:30 2. Jungen Spaden 7:2
04.12.18 18:00 Hollen (wSB) Schüler B 7:4
05.12.18 20:00 GTV IV 1. Herren 9:6
07.12.18 18:00 Lintig/Ringstedt 3. Schüler A 7:1
07.12.18 19:30 Wulsdorf III 2. Herren 9:4
07.12.18 20:00 Loxstedt II 3. Herren 9:1
08.12.18 11:00 Celle/Westercelle (SG) 1. Schüler A 8:1
08.12.18 13:00 Celle/Westercelle (SG) II 1. Schüler A 2:8