ttlogo1
Ergebnisse


Achtung:
Die Tabellen finden sich bei der jeweiligen Mannschaft!

Weitere Ergebnisseiten:
Hinrunde ; Pokal-Ergebnisse ; Testspiele


Saison 2018/19

(Rückrunde)
Datum Uhr Heim Gast Erg.
14.01.19 20:00 2. Herren Wulsdorf III 4:9
15.01.19 17:30 1. Jungen Loxstedt 8:5
18.01.19 17:15 GTV II 2. Jungen 7:4
18.01.19 20:00 Loxstedt 1. Herren 9:1
19.01.19 16:00 1. Herren Drangstedt 9:7
21.01.19 20:00 Sellstedt 2. Herren 9:3
22.01.19 20:00 Drangstedt III 3. Herren 9:3
23.01.19 17:30 3. Schüler A Wulsdorf 2:7
25.01.19 17:00 Schüler B Lintig/Ringstedt 7:3
25.01.19 19:30 ESC 1. Herren 9:5
28.01.19 17:00 2. Schüler A Loxstedt 2:7
28.01.19 17:30 Schiffdorf 3. Schüler A 7:0
29.01.19 20:00 Langendammsmoor 3. Herren 9:2
 
01.02.19 19:30 ESC III 2. Herren 9:6
02.02.19 13:00 Soltau/Dorfmark 1. Schüler A 7:7
04.02.19 17:30 2. Jungen Neuenkirchen 7:5
04.02.19 20:00 3. Herren Sellstedt II 1:9
06.02.19 17:30 3. Schüler A Lintig/Ringstedt 1:7
08.02.19 17:00 Schüler B Spaden 0:7
08.02.19 17:30 Bokel 1. Schüler A 8:6
08.02.19 18:00 Hemmoor 2. Schüler A 7:1
08.02.19 19:15 Wulsdorf 1. Herren 8:8
09.02.19 14:00 Gnarrenburg 1. Jungen 2:8
11.02.19 20:00 3. Herren Kührstedt IV 3:9
11.02.19 20:15 Hollen III 2. Herren 7:9
12.02.19 18:30 Wremen 2. Jungen 7:1
13.02.19 18:00 OSC 2. Schüler A 1:7
14.02.19 17:30 Krempel Schüler B 6:6
16.02.19 11:00 1. Jungen Otterndorf 2:8
16.02.19 13:00 Kirchwalsede 1. Schüler A 0:8
16.02.19 15:00 Sottrum 1. Schüler A 4:8
18.02.19 20:00 3. Herren Lintig II 2:9
19.02.19 19:00 Kührstedt III 2. Herren 9:6
20.02.19 17:30 3. Schüler A Hagen 7:5
22.02.19 18:00 Cadenberge 2. Jungen 7:2
24.02.19 11:00 1. Schüler A Eyendorf 8:5
24.02.19 13:00 1. Schüler A Dahlenburg 7:7
25.02.19 20:00 3. Herren Loxstedt II 0:9
 
02.03.19 11:00 1. Jungen Drochtersen 8:2
03.03.19 11:00 1. Schüler A Celle/Westercelle II 7:7
03.03.19 13:00 1. Schüler A Celle/Westercelle 0:8
04.03.19 17:30 2. Jungen Langen 2:7
04.03.19 17:30 Loxstedt Schüler B 7:1
04.03.19 20:00 2. Herren Ankelohe II 8:8
05.03.19 18:00 Bokel II 3. Schüler A 7:0
08.03.19 17:00 Schüler B Langen 4:7
08.03.19 17:30 2. Schüler A Wingst 4:7
08.03.19 20:00 1. Herren Bederkesa 9:5
11.03.19 17:30 Lunestedt 2. Schüler A 7:2
11.03.19 20:00 Schiffdorf II 3. Herren 9:0
12.03.19 17:30 2. Jungen Krempel 7:0
15.03.19 18:00 Bokel Schüler B 6:6
15.03.19 20:00 1. Herren GTV IV 9:5
16.03.19 11:00 1. Jungen Fredenbeck 8:2
16.03.19 16:00 1. Herren Hollen 5:9
19.03.19 18:00 ATS Cuxhaven 2. Schüler A 7:3
20.03.19 20:00 Bederkesa II 2. Herren 9:5
22.03.19 17:00 Schüler B Hollen 7:3
22.03.19 19:00 Kührstedt 1. Herren 9:3
25.03.19 17:00 2. Schüler A Groden  
25.03.19 20:00 2. Herren Wehdel  
26.03.19 20:00 Ringstedt III 3. Herren  
29.03.19 17:15 GTV 1. Jungen  
29.03.19 20:00 GTV III 1. Herren  
30.03.19 12:00 2. Jungen Hemmoor  
 
01.04.19 17:00 2. Schüler A Otterndorf  
01.04.19 18:00 Hollen 3. Schüler A  
01.04.19 20:00 3. Herren Loxstedt III  
02.04.19 18:00 ATS Cuxhaven 2. Jungen  
05.04.19 20:00 Lunestedt IV 1. Herren  
05.04.19 20:00 2. Herren Bokel II