ttlogo1
Ergebnisse


Achtung:
Die Tabellen finden sich bei der jeweiligen Mannschaft!

Weitere Ergebnisseiten:
Hinrunde ; Pokal-Ergebnisse ; Testspiele


Saison 2019/20

(Rückrunde)
Datum Uhr Heim Gast Erg.
09.01.20 18:00 Krempel 2. Jungen 18 7:3
10.01.20 18:00 1. Jungen 15 Drochtersen 8:2
21.01.20 19:30 Kührstedt III 2. Herren 9:1
22.01.20 17:30 Otterndorf 1. Jungen 15 3:8
24.01.20 17:00 Jungen 13 Lintig/Ringstedt 0:7
24.01.20 20:00 1. Herren Hagen 9:2
27.01.20 20:00 2. Herren Sellstedt II 0:9
29.01.20 17:30 2. Jungen 15 Lintig/Ringstedt 6:6
 
03.02.20 17:30 2. Jungen 15 Bokel 7:0
07.02.20 18:00 2. Jungen 18 Hemmoor II 7:1
10.02.20 19:30 Lintig 1. Herren 8:8
11.02.20 18:00 ATS Cuxhaven 1. Jungen 15 3:8
11.02.20 18:00 Hollen Jungen 13 1:7
14.02.20 18:00 Bokel 1. Jungen 18 6:8
15.02.20 11:00 1. Jungen 15 Sottrum/Reeßum 3:8
17.02.20 20:00 Lintig II 2. Herren 9:0
19.02.20 17:30 2. Jungen 15 Langen 7:3
21.02.20 17:00 GTV 1. Jungen 18 8:4
22.02.20 10:00 Spaden Jungen 13 7:0
22.02.20 16:00 Hemmoor 2. Jungen 18 7:0
24.02.20 20:00 2. Herren Schiffdorf II 8:8
25.02.20 17:30 2. Jungen 18 Wremen 2:7
28.02.20 17:00 Jungen 13 Bokel 2:7
28.02.20 18:00 2. Jungen 18 Cadenberge 0:7
28.02.20 20:00 1. Herren Hollen II 9:1
28.02.20 20:00 2. Herren Loxstedt III 4:9
29.02.20 11:00 Soltau/Dorfmark 1. Jungen 15 8:5
 
01.03.20 12:00 1. Jungen 18 Ritterhude 7:7
06.03.20 17:30 Hagen 2. Jungen 18 0:7
07.03.20 11:00 Oyten 1. Jungen 18 3:8
07.03.20 13:00 Dauelsen/Etelsen 1. Jungen 18 8:6
09.03.20 20:00 1. Herren Beverstedt 9:7
10.03.20 18:00 Hollen 2. Jungen 15 7:5
CORONAVIRUS:
Die Spielzeit 2019/2020 wurde am 13. März 2020
in ganz Deutschland von der untersten Kreisklasse
bis zur Bundesliga inklusive Pokal- und Relegationsspielen
beendet. In dieser abgebrochenen Saison wird die Tabelle
zum Zeitpunkt der jeweiligen Aussetzung der Spielzeit
als Abschlusstabelle gewertet.
    Bokel 1. Herren  
    Celle/Westercelle 1. Jungen 15  
    1. Jungen 15 Ritterhude  
    1. Jungen 18 Sottrum  
    1. Jungen 18 Tarmstedt  
    GTV 2. Jungen 15  
    Frelsdorf/Appeln/Wollingst 2. Herren  
    Fleestedt 1. Jungen 15  
    1. Jungen 15 Drochtersen II  
    GTV IV 1. Herren  
    ESC IV 2. Herren  
    Hechthausen II 2. Jungen 18  
    Hechthausen 2. Jungen 18  
    ESC II 1. Herren  
    Ringstedt III 2. Herren  
    Nesse 1. Herren  
    Kührstedt IV 2. Herren  
    Drangstedt 1. Herren