ttlogo1
Fleet-Turnier




12. Fleet-Turnier (2017)

1. Kreisklasse und höher
Platz Namen Verein
1. Dominik Hamm Waldemar Koch Geestemünder TV
2. Stefan Jacob Jens Behrmann TSV Büttel-Neuenlande
3. Simon Uetrecht Maikel Oldenborg TSV Büttel-Neuenlande / Hagener SV

Kreisklassen
Platz Namen Verein
1. Claus Feldmann Uwe Ohlsen TSV Langendammsmoor
2. Dieter Wohlers Klaus Lekien MTV Bokel
3. Claus-Dieter Riegner Ronald Frerks TSV Wehden


11. Fleet-Turnier (2016)

Kreisliga und höher
Platz Namen Verein
1. Josif Radu Pawel Sobczyk TTC Waddens
2. Volker Röseler Dominik Hamm TSV Hollen / Geestemünder TV
3. Leander Wendt Max Langewitz ATS Cuxhaven

Kreisklassen
Platz Namen Verein
1. Dieter Wohlers Klaus Lekien MTV Bokel
2. Marco Cordts Jörn Hinrichs ESC Geestemünde
3. René Reihs Burghard Kolle TSV Wehden


10. Fleet-Turnier (2015)

Kreisliga und höher
Platz Namen Verein
1. Henning Matuttis Thorsten Winter TSV Lunestedt
2. Volkmar Raudzius Arne Gebken TSV Lunestedt
3. Fabian Brandes Martin Steencken TV Gut Heil Spaden
Adrian Lewandowski Dominik Hamm Geestemünder TV

Kreisklassen
Platz Namen Verein
1. Dieter Wohlers Klaus Lekien MTV Bokel
2. Thomas Pahlke Jürgen Stahlhut ESV Bremerhaven
3. Bernd Matuttis Werner Schöwe TSV Büttel-Neuenlande
Hanke Bohlcks Patrick Berlinke ESV Bremerhaven


9. Fleet-Turnier (2013)

Kreisliga und höher
Platz Namen Verein
1. Thorsten Winter Christian Völschow TSV Lunestedt
2. Arne Döscher Sascha Broschk TSV Sandstedt
3. Simon Uetrecht Hendrik von Oesen TSV Büttel-Neuenlande


8. Fleet-Turnier (2012)

Kreisliga und höher
Platz Namen Verein
1. Arne Döscher Erich Staffhorst TSV Sandstedt
2. Bodo Stahmer Sascha Broschk TSV Sandstedt / BSC Grünhöfe
3. Maikel Oldenborg Helmut Koch Hagener SV / TSV Lunestedt

Kreisklassen
Platz Namen Verein
1. Jan Rüdiger Torsten Ehlers TSV Kührstedt
2. Claus Feldmann Martin Danne TSV Langendammsmoor
3. Gerold Menze Hartmut Danne TSV Büttel-Neuenlande
Rolf Ehresmann Frank Webinger TSV Büttel-Neuenlande / TSV Iffeldorf


7. Fleet-Turnier (2011)

Kreisliga und höher
Platz Namen Verein
1. Daniel Poppe Fabian Banko TSV Sandstedt
2. Hendrik von Oesen Daniel Seidel TSV Büttel-Neuenlande
3. Stefan Jacob Jens Behrmann TSV Büttel-Neuenlande

Kreisklassen
Platz Namen Verein
1. Claus Feldmann Martin Danne TSV Langendammsmoor
2. Burghard Kolle Hans Hermann Diehl TSV Wehden / Hymendorfer SV
3. Rolf Ehresmann Christoph Bohn TSV Büttel-Neuenlande


6. Fleet-Turnier (2010)

Bezirksklassen und höher
Platz Namen Verein
1. Mattias Wilbrandt Patrick Grotheer TSV Lunestedt
2. Stefan Jacob Henning Matuttis TSV Büttel-Neuenlande
3. Thorsten Winter Ralf Leers TSV Lunestedt
Gaby Tronnier Svenja Belgardt TSV Imsum

Kreisklassen
Platz Namen Verein
1. Julian Cordes Kevin Matzel TSV Sandstedt
2. Martin Danne Uwe Ohlsen TSV Langendammsmoor
3. Rolf Ehresmann Uwe Notholt TSV Büttel-Neuenlande


5. Fleet-Turnier (2009)

Kreisklassen
Platz Namen Verein
1. Jens Behrmann David von Schnehen TSV Büttel-Neuenlande
2. Burghard Kolle Fabian Brandes TSV Wehden
3. Henning Matuttis Wesley Gloger TSV Büttel-Neuenlande


4. Fleet-Turnier (2008)

Bezirksklassen
Platz Namen Verein
1. Sascha Broschk Frank Zietelmann TV GH Spaden
2. Helmut Koch Rainer Nerstheimer TSV Lunestedt / TSV Sandstedt
3. Stefan Jacob Manuel Uetrecht TSV Büttel-Neuenlande

Kreisklassen
Platz Namen Verein
1. Dennis Freye Martin Glawe TSV Sandstedt
2. Jens Behrmann David von Schnehen TSV Büttel-Neuenlande
3. Claus Feldmann Jan Bohling TSV Langendammsmoor
Gerold Menze Uwe Notholt TSV Büttel-Neuenlande


3. Fleet-Turnier (2007)

Kreisliga und höher
Platz Namen Verein
1. Daniel Poppe Fabian Banko TSV Sandstedt
2. Manuel Uetrecht Stefan Jacob TSV Büttel-Neuenlande
3. Maikel Oldenburg Helmut Koch Hagener SV
4. Rainer Nerstheimer Michael Bode TSV Sandstedt

Kreisklassen
Platz Namen Verein
1. Claus Feldmann Uwe Ohlsen TSV Langendammsmoor
2. Jens Behrmann Deniz Yesilcicek TSV Büttel-Neuenlande
3. Burkhard Kolle Steffen Brandes TSV Wehden
David von Schnehen Gerold Menze TSV Büttel-Neuenlande


2. Fleet-Turnier (2005)

Kreisliga und höher
Platz Namen Verein
1. Thorsten Winter Matthias Wilbrandt TSV Lunestedt
2. Manuel Uetrecht Stefan Jacob TSV Büttel-Neuenlande
3. Martin Runge Matthias Bong TSV Lunestedt
Arne Döscher Michael Bode TSV Sandstedt

Kreisklassen
Platz Namen Verein
1. Claus Feldmann Uwe Ohlsen TSV Langendammsmoor
2. Gerold Menze Ansgar Telge TSV Büttel-Neuenlande
3. Marco Schniedewind Burkhard Kolle TSV Wehden
Willi Wöhlken Jürgen Kroppach TSV Hollen


1. Fleet-Turnier/Mitternachtsturnier (2004)

Kreisliga und höher
Platz Namen Verein
1. Eric Duetsch Frank Zietelmann TV Gut Heil Spaden
2. Thorsten Winter Matthias Wilbrandt TSV Lunestedt
3. Lotar Eicken Arno Päsch TSV Hollen
Maikel Oldenburg Wolfgang Hahn Hagener SV


zurueck